使用人センターに連絡する

ディレクトリ

事務局長

シャナリース

sreece @ theservantcenter、org

オペレーション

テレサ・スミス

Tsmith@theservantcenter.org

助成金

リンジーハインズ

Lhines@theservantcenter.org

障害者支援

ジェニファー・ニコルズ

Jnichols@theservantcenter.org

迅速なリハウジング

ドラスパイト

Dspeight@theservantcenter.org

住宅プログラム

デブラストークス

Dstokes@theservantcenter.org

AmeriCorps

ミーガンスケール

Mscales@theservantcenter.org

マーケティング開発

リアマレー

lmurray@theservantcenter.org

提出していただきありがとうございます!